В Белом доме намекнули, что Трамп принимает наркотики

Читати цю новину російською мовою
В Белом доме намекнули, что Трамп принимает наркотики
Пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест намекнул на наркозависимость кандидата в президенты от Республиканской партии Дональда Трампа.

Комментируя заявление Дональда Трампа о необходимости сдать совместно с Хиллари Клинтон кровь для анализа на наличие наркотиков, пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест намекнул на наркозависимость кандидата в президенты от Республиканской партии.

«Вы хотите мне сказать, что кандидат, который на протяжении двух первых раундов дебатов шмыгал носом, теперь обвиняет другого кандидата в употреблении наркотиков? Это курьезный поворот в нынешней кампании», – заявил Эрнест.

После просьбы уточнить, что именно имел в виду пресс-секретарь, Эрнест постарался объяснить, что неудачно пошутил, передает CNN.

Напомним, кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что и он, и его соперница на выборах Хиллари Клинтон перед следующими теледебатами должны пройти тест на наличие наркотиков в крови.

Заключительные теледебаты кандидатов в президенты США запланированы на 19 октября, они пройдут в Лас-Вегасе. Выборы президента пройдут 8 ноября.

Источник: Новое время

  • 389
  • 18.10.2016 07:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода