Товарищеский матч киевских и московских «динамовцев» пришлось остановить — из-за грубости москвичей

Матч с динамовцами Москвы начался, как и было запланировано, однако до финального свистка дело так и не дошло. В результате потасовки, возникшей на поле в середине второго тайма, наставник киевлян Юрий Сёмин принял решение прекратить игру и увел свою&#133

В субботу киевское «Динамо» должно было провести свой последний контрольный поединок в рамках тренировочного сбора, проходящего в Испании.

Матч с динамовцами Москвы начался, как и было запланировано, однако до финального свистка дело так и не дошло. В результате потасовки, возникшей на поле в середине второго тайма, наставник киевлян Юрий Сёмин принял решение прекратить игру и увел свою команду с поля. На этот момент счет в матче был 1:1.

Счет в матче на 29-й минуте со штрафного открыл киевлянин Сергей Кравченко. На 41-й с передачи Люка Уилкшира Александр Кержаков забил ответный мяч.

Источник: Цензор.нет