Украина. Люди ждут мессию

Читати цю новину російською мовою
Украина. Люди ждут мессию
Когда люди станут нормальными избирателями, тогда появится нормальный президент, выборы будут нормальными, все станет на свои места. Такое мнение высказал в телеэфире одного из каналов первый Президент Украины Леонид Кравчук.

“Избирательная кампания будет очень напряженной, по всему видно, что она будет очень некорректной, не случайно сейчас появился Пукач на арене, хотя я не думаю, что это кто-то готовил, так на небе сошлись звезды”, — сообщил первый Президент Украины Кравчук.

Также Кравчук объяснил, что появление Пукача — на пользу кандидату в президенты и действующему президенту Ющенко не пойдет, поскольку “он заявил, что добьется обязательно решения вопроса, который касается убийства Гонгадзе. Однако, у него такой несерьезный рейтинг, что генерал Пукач не поднимет его, чтобы Ющенко выбился в лидеры”, передает  Укррудпром.

“Люди ждут мессию, ждут чего-то необычного. Сегодня ожидают, что новый президент должен сказать, что ни Кравчук, ни Кучма, ни Ющенко вообще ничего не делали, а только я начну творить Украину. Когда люди станут нормальными избирателями, тогда появится нормальный президент, выборы будут нормальными, все станет на свои места”, — подчеркнул политик.

По его словам, накануне президентских выборов “все известные и неизвестные силы приходят в Украину и будут что-то говорить и показывать, а в основном будут творить негатив”.

Источник: Власти.нет

  • 43
  • 03.08.2009 21:11

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода