США: голый террорист захватил школьный автобус

Читати цю новину російською мовою
США: голый террорист захватил школьный автобус
Преступник забрался в кабину водителя через окно, избил школьников. Чего хотел 23-летний Аррис Питмон – полиции пока неясно. Задержать его помогли очевидцы случившегося.

Нападение произошло в городе Атланта (штат Джорджия). Как передает CNN, автобус со школьниками стоял на одной из остановок и водитель уже собирался открыть дверь, чтобы высадить детей, как вдруг в открытое окно кабины залез неизвестный.

Полуобнаженный мужчина (на нем были только брюки) так напугал водителя, что тот бросился в салон. Похититель (позже полиция установила, что это 23-летний местный житель по фамилии Питмон) некоторое время вел автобус, но потом решил о чем-то побеседовать с водителем, и, бросив руль, тоже отправился в салон.

Тогда один из школьников решил взять управление автобусом на себя, но, как только он сел на место водителя, Питмон его ударил. За подростка вступились другие дети, началась потасовка. Тем временем неуправляемый автобус проломил забор и врезался в стену одного из домов. К счастью, обошлось без жертв. Дети выпрыгивали через аварийный выход и с криками: «Помогите, помогите, наш автобус захвачен!» – бежали навстречу прохожим. Двое подростков пострадали, спасаясь от странного похитителя, сообщили Associated Press в полиции Атланты.

Удивленные происходящим прохожие не растерялись и задержали мужчину, на которого им указали дети. Впрочем, смешаться с толпой ему было непросто: в потасовке со школьниками похититель-неудачник потерял штаны. По словам очевидцев, в тот момент, когда они его поймали, на Питмоне был только презерватив. Сейчас полицейские допрашивают его в участке, пытаясь выяснить, с какой целью ему потребовалось угонять школьный автобус

Источник: Газета.Ru

  • 60
  • 31.08.2009 17:43

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода