Украина. Кто выиграет выборы?

Читати цю новину російською мовою
Украина. Кто выиграет выборы?
Кто этот злой гений, что посоветовал Арсению на плакатах менять свой цвет от зелёного до красного? Арсений теперь составляет конкуренцию разве что мэру Черновецкому по степени экстравагантности. А выхлоп совсем не тот, что обещали…

Я знаю, кто выиграет выборы. Тот, у кого наиболее сильная рекламная кампания.

В субботу вечером со своей террасы на Майдане я посмотрела концерт в поддержку Юлии Тимошенко. Народу на площади набилось столько, что яблоку упасть негде.

Звёзды Украины первой величины выступали в поддержку предвыборной компании нынешного премьера: Ирина Билык, Ани Лорак, Руслана, Понамарёв, Тина Кароль, Наталья Могилевская и венец всего… Потап и Настя Каменских с агитационной песней «Юлия… »

С улицы Институтской перекрыли движение — стало ясно: приедет сама Юлия. Как Обама, она будет главной звездой вечера после всех поющих народных кумиров… Самая большая «celebrity» в короне шоу-бизнеса…

 Юля Владимировна — такой бриллиант, в такой короне!

У Юлии Владимировны работают лучшие головы PR-индустрии, а харизма такая, что можно потрогать руками… Как себя преподнести и как грамотно обвинить остальных — её команда умеет лучше других.

Почему-то вспомнилось, что все диктаторы-мужчины, как правило, маленького роста. Женщина же может скрыть такой недостаток обувью на высоких каблуках.

Мне искренне жаль Януковича, который хоть и хозяйственник правильный, и не дурак в делах государственных, но не оратор… Не умеет он словесно «крестиком по канве вышивать», как это блестяще делает Юлия Владимировна. Не умеет медовыми устами сказки рассказывать…

 Янукович не умеет, как Тимошенко, ему нужен суфлер

Любопытно: «как в такой экономически умной стране, как Америка, дважды выигрывал выборы Джордж Буш, дурак из дураков?»

Оказывается, всё дело в правильном акценте его рекламной компании, построенной на страхе американцев перед терроризмом.

Наивным жителям США понадобилось 8 лет, чтобы понять, что Буш-младший просто не компетентен!

Джордж Буш - дурак из дураков 

Арсения Яценюка я уважаю хотя бы потому, что он образован и тёмных пятен в биографии не имеет. Но зачем пугать людей в образе зелёного человечка-инопланетянина?

Кто этот злой гений, что посоветовал Арсению на плакатах менять свой цвет от зелёного до красного? Арсений теперь составляет конкуренцию разве что мэру Черновецкому по степени экстравагантности. А выхлоп совсем не тот, что обещали…

Дар злого гения Яценюку 

Сергей Тигипко, кумир 90-ых, постарел и потерял былой лоск соблазнителя Казановы.

Его сексуальность перешла в назидательность: то, что было в нём в избытке каких-то 5 лет назад, сейчас превратилось в усталость мужчины-бультерьера, который готов сражаться, но потерял нюх.

 Тигипко потерял нюх?

А жаль, он один из редчайших экземпляров настоящего мужчины.

Думаю, что выборы в январе 2010-го выиграет премьер Юлия Тимошенко. Не потому, что она лучшая, и не потому, что она знает, как вывести страну из кризиса.

А потому, что у неё лучшая команда пиарщиков, умеющая манипулировать сознанием народа в нужном направлении. Именно команда Тимошенко не раз использовала метод зомбирования населения в своих рекламных компаниях.

 Тимошенко сорвет джек-пот?

P.S.: Когда Потап и Настя задорно исполнили специально написанный хит «Юля… Украина», на сцене в золотых лучах появилась премьер-министр.

В это же время заметная часть публики заторопилась уходить. Их предусмотрительность вполне оправдана: нужно сесть в метро пораньше других.

Хотя есть и другое предположение в оправдание подобного ухода: не все пришедшие — истинные поклонники Юлии Тимошенко. Они пришли на бесплатный концерт украинских звёзд, а побывали на очередной рекламной кампании премьера.

Праздничным настроением, повторяющимися яркими лозунгами и согласием кумиров голосовать за Юлию, каждому пришедшему подсознательно поставили нужный чип в голову. На что и был расчёт…

Ваша Светлана Вольнова

Фото shuher-smit.livejournal.com з «Фокуса», фото Дмитра Ларіна («Українська правда»), фото Олександра Прокопенка (прес-служба Юлії Тимошенко), фото джерел Табло ID, а такод фотонадане Світланою Вольновою

Источник: tabloid.pravda.com.ua

  • 284
  • 18.09.2009 00:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода