Кличко: Джонсон меня не уважает

Читати цю новину російською мовою
Кличко: Джонсон меня не уважает
«Он так много и уверенно говорил, что выиграет, так касался пояса чемпиона мира, как будто он принадлежит ему, что я не выдержал и рассмеялся. Но больше трогать пояс я ему не дам», — цитирует Кличко Blick.

Чемпион мира по версии WBC украинец Виталий Кличко прокомментировал поведение на публике своего будущего соперника американца Кевина Джонсона.

 — Я рассмеялся на пресс-конференции, это был ироничный смех. Он так много и уверенно говорил, что выиграет, так касался пояса чемпиона мира, как будто он принадлежит ему, что я не выдержал и рассмеялся. Но больше трогать пояс я ему не дам, — цитирует Виталия швейцарская Blick. — Я провел уже 40 боев и слышал очень много разного от своих соперников. Меня трудно чем-либо удивить. Обычно говорят много те, кто не представляют собой ничего на ринге. Сильным боксерам нет необходимости морально устрашать соперников.

Тем не менее, я увидел в его глазах уверенность в себе. Джонсон очень силен с психологической точки зрения. Я чувствую, что он меня не уважает. Джонсон — очень трудный противник. Я видел его бои — в плане техники он тоже неплох и может преподнести неожиданности. Бой не станет для меня легкой прогулкой, это точно.

Не стоит обращать внимания на отсутствие опыта встреч с серьезными соперниками и низкий процент нокаутов в карьере Джонсона (всего 39,13 — 9 из 22 побед). Если я так буду думать, то непременно проиграю. Русская поговорка гласит — «Смелость города берет». Мужеством и мастерством можно многого добиться.

Источник: LiveSport.Ru

  • 45
  • 01.11.2009 14:51

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода