Территорию крупной компании в Одесской области «охраняет» гигантский робот

Читати цю новину російською мовою
Территорию крупной компании в Одесской области «охраняет» гигантский робот
«Дело в том, что раньше люди, которые приезжали к нам, очень часто пропускали необходимый поворот, — рассказал директор контейнерного терминала. — Теперь всем нашим гостям намного легче, поскольку 10-метрового робота невозможно

В городе Южный Одесской области около портового контейнерного терминала появилась необычная металлическая конструкция в виде гигантского робота. пишет Корреспондент

Одна из крупных компаний Одесской области ООО Трансинвестсервис (ТИС) сообщила, что взяла робота «на охрану своей территории».

Фотографию с комментарием «Теперь мимо нас проехать сложно» пресс-служба компании разместила на официальном сайте в среду.

Гиганта на дороге распорядилась установить администрация ТИС. Он выполняет вполне практическую функцию: служит заметным ориентиром для проезда на предприятие.

«Дело в том, что раньше люди, которые приезжали к нам, очень часто пропускали необходимый поворот, — рассказал директор контейнерного терминала Андрей Кузьмeнко. — Теперь всем нашим гостям намного легче, поскольку 10-метрового робота невозможно не заметить».

По словам Кузьмeнко, предприятие заодно избавилось от списанных автобуса ПАЗ, двух автомобилей ЗИЛ и прочего металлолома, которые послужили деталями для создания «железного человека».

Источник: Власти.нет

  • 31
  • 25.12.2009 09:28

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода