Ющенко назвал Кадырова «моськой»

Читати цю новину російською мовою
Ющенко назвал Кадырова «моськой»
Президент заверил, что его ответ на такие заявления не в форме, а в содержании. «Если вы с „моськой“ будете вести дебаты, вы дискредитируете себя как государство», — отметил Ющенко. Он также напомнил о заявлении Лаврова о

Виктор Ющенко призывает не преувеличивать роль заявления президента Чеченской республики Рамзана Кадырова о ликвидации Украины. Об этом украинский президент заявил в эфире телеканала «Интер».

«Я бы не преувеличивал роль этого заявления. Если 4 месяца назад мы получили заявление президента России, то заявление Кадырова — это маленький эпизод. Надо смотреть немного шире. Обеспечивать безопасность государства — это альфа и омега», — заявил Ющенко, пишут YTPO

Президент заверил, что его ответ на такие заявления не в форме, а в содержании. «Если вы с „моськой“ будете вести дебаты, вы дискредитируете себя как государство», — отметил Ющенко. Он также напомнил о заявлении Лаврова о том, что агрессивная политика — это не политика России.

Напомним, президент Чечни Рамзан Кадыров заявил, что Грузия и Украина являются болезнью России, которую нужно искоренить – переходить в наступление.

Источник: Власти.нет

  • 44
  • 26.12.2009 17:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода