Ющенко идет в разнос

Читати цю новину російською мовою
Ющенко идет в разнос
“К сожалению, Виктор Ющенко, который пока что работает Президентом Украины, просто идет в разнос. Ежедневно он выступает с какими-то глупостями, которые являются банальным и циничным враньем. Это касается и каких-то оффшорных компаний…

Первый вице-премьер министр Александр Турчинов отрицает заявления о том, что Украина потеряла 70% государственной собственности газотранспортной системы. Об этом он сказал журналистам, передают “Украинские новости”.

“К сожалению, Виктор Ющенко, который пока что работает Президентом Украины, просто идет в разнос. Ежедневно он выступает с какими-то глупостями, которые являются банальным и циничным враньем. Это касается и каких-то оффшорных компаний, которые он где-то там нашел… это касается и вчерашнего его заявления о каких-то 70% газотранспортной системы, которые мы потеряли. Это уже просто бред, это уже какая-то болезнь”, — заявил Турчинов.

Первый вице-премьер считает, что должностное лицо такого уровня, как Президент не должен делать подобные заявления.

“Когда такое должностное лицо раскидывается такой информацией, то тут надо уже выводы делать или медицинскому персоналу, или действительно отвечать в судебных органах за свою ложь”, — сказал Турчинов.

Он уверен, что Ющенко делает подобные заявления в связи с тем, что помогает лидеру Партии Регионов Виктору Януковичу на выборах Президента.

Как сообщалось, в ноябре Тимошенко заявила, что считает заявления о возможности потери Украиной государственной собственности на свою газотранспортную систему обусловленными президентской предвыборной кампанией.

Источник: Укррудпром

  • 25
  • 08.01.2010 11:08

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода