«Получается, Украина обменяла российский газ на российский флот. Блестящая сделка… »

Читати цю новину російською мовою
«Получается, Украина обменяла российский газ на российский флот. Блестящая сделка… »
«Что касается Черноморского флота и газа. Газ у нас российский, флот тоже российский. Так получается, Украина обменяла российский газ на российский флот. Блестящая сделка. За такое памятник надо ставить, – говорит в интервью «ForUm'у»&#

Представитель фракции Блока Литвина в Верховной Раде Сергей Гриневецкий о газе, Черноморском флоте и Черноморском регионе…

 «Что касается Черноморского флота и газа. Газ у нас российский, флот тоже российский. Так получается, Украина обменяла российский газ на российский флот. Блестящая сделка. За такое памятник надо ставить, – говорит в интервью «ForUm’у» господин Гриневецкий. – Плюс при этом получили еще 100% скидки и дополнительных инвестиций 40 млрд. платы за пребывание, и более-менее прогнозированную ситуацию в Черноморском регионе, который в ближайшее время будет одним из главных в борьбе транспортных коридоров и энергоносителей».

 «Борьба за Черноморский регион будет всегда. В этом регионе Запад встречается с Востоком, а Ислам – с Христианством», – добавил он.

Источник: Власти.нет

  • 31
  • 17.06.2010 01:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода