Очередная авто-игрушка семьи Черновецкого: цена вопроса 2,5 миллиона

Читати цю новину російською мовою
Очередная авто-игрушка семьи Черновецкого: цена вопроса 2,5 миллиона
Не так давно мы рассказывали, что в Украине появилась самая быстрая Ferrari. В начале недели ее сфотографировали в столице, возле Роллс-Ройса, принадлежащего семьи Черновецкого.

Не так давно мы рассказывали, что в Украине появилась самая быстрая Ferrari. В начале недели ее сфотографировали в столице, возле Роллс-Ройса, принадлежащего семьи Черновецкого. Посему подозрения, что новейшая итальянская «лошадка»может оказаться в собственности Кристины Черновецкой, имели место быть. Ведь ранее она ездила на Lamborghini, которую уже продали. И вот теперь знаток жырних тачек портал „ТопЖыр“ получил доказательства, что итальянская новинка завезена по ее просьбе или желанию…

Во-первых, на этих фотография находится девушка за рулем. И хотя ее лица почти не видно, достаточно перевести свой взгляд за автомобиль. Видите BMW? Обратите внимание на госномер. „ТопЖыр“ знает, что 2277 — это семейные номера столичного мэра, которые стали визитной карточкой автопарка Черновецкого, пишет Трансмиссия

Более того, как удалось выяснить из достоверных источников, Ferrari 458 Italia еще не растаможена и ни на кого не оформлена, поэтому пока что на ней катаются все члены семьи и друзья. Вот только вопрос — как ГАИ разрешает ездить на автомобиле ВООБЩЕ без номерных знаков? С другой стороны, чему удивляться, если все контролирующие органы закрывают глаза на регистрацию дорогущего Porsche Carrera GT Степана Черновецкого под видом более дешевого Porsche?

В личной беседе с приближенным к семье киевского градоначальника, информатор „ТопЖыра“ рассказал, что данный автомобиль был куплен за $330 000 — то есть, более 2,5 млн. грн. Но и это не всё! По словам того же „приближенного“, Степан обзавелся еще одной игрушкой — новый Mercedes SLS AMG с карбоновым пакетом. И, знаете, у нас почему-то вовсе нет оснований этому не верить. Поскольку только за этот год один лишь сын Черновецкого, не учитывая пока что не сфотографированный SLS, купил 2 Porsche общей стоимостью порядка $800 000. Есть ли предел совершенству?..

d

Источник: Власти.нет

  • 61
  • 22.06.2010 15:41

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода