Звезды мундиаля пошли к алтарю

Читати цю новину російською мовою
Звезды мундиаля пошли к алтарю
Отдав должное футболу, звезды чемпионата мира дружно занялись личной жизнью. Защитник и капитан сборной Германии Филипп Лам женился на своей давней подруге Клаудии Шаттенберг…

Бронзовый призер мундиаля, защитник и капитан сборной Германии Филипп Лам женился на своей давней подруге Клаудии Шаттенберг. Любопытно, что среди 100 приглашенных гостей был всего один футболист, партнер Лама по мюнхенской «Баварии» Андреас Оттль.

Пошел к алтарю и лидер сборной Голландии, серебряный призер Кубка мира Уэсли Снейдер. Его супругой стала голландская модель Иоланта Кабу. Для свадебной церемонии Снейдер выбрал не родную Голландию, а Италию, где он выступает за миланский «Интер». На празднике у Снейдера футболистов было больше, чем у Лама: его партнеры по «Интеру» Бранка, Вигано, Киву, Мунтари и Кордоба. Это уже второй брак 26-летнего футболиста, пять лет назад он женился на Рамоне Стрикстр, родившей ему сына, но роман с Иолантой разрушил тот брак.

Скорее всего, этот свадебный ажиотаж в ближайшее время поддержит и голкипер и капитан сборной Испании Икер Касильяс. Во время интервью после завоевания «золота» мундиаля он в прямом эфире поцеловал свою невесту, задававшую ему вопросы журналистку Сару Карбонеру. После такого он, как честный человек, просто обязан жениться.

снейдер с невестой

  • 380
  • 21.07.2010 19:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода