Жена отпустила Тимощука в «Динамо»

Читати цю новину російською мовою
Жена отпустила Тимощука в «Динамо»
Спортивный директор московского «Динамо» Константин Сарсания сумел уговорить жену украинского полузащитника Анатолия Тимощука отпустить своего мужа в Россию. Один из боссов бело-голубых имел личный разговор с супругой футболиста.

 — Я встречался и разговаривал с женой Тимощука, — рассказал Сарсания. — Мы пришли к выводу, что при определенных обстоятельствах возможны любые варианты. Мы готовы оказать любую помощь, которая может потребоваться.

Стоит отметить, что на данный момент две девочки-близняшки, которые родились у четы Тимощуков на шестом месяце беременности, лежат на сохранении в Мюнхенской клинике. Дети родились весом всего по 900 граммов. Таким образом, спортсмену сейчас необходимо уделять много времени своей семье, а не только футболу.

Стоит ожидать, что супруга Анатолия переберется в российскую столицу, как только девочки немного окрепнут и их можно будет перевозить на такие большие расстояния. До того момента, вероятнее всего, полузащитнику придется брать дополнительные выходные, а иногда даже отказываться от тренировок с командой. В то же время руководство «Динамо» готово пойти на любые уступки, чтобы заполучить выдающегося украинского футболиста.

 — Мы сделали Толе предложение. Я встречался с ним в четверг, — рассказал Сарсания. — Думаю, в ближайшие два-три дня все прояснится. Я надеюсь, что он примет правильное решение.

Источник: Life Sports

  • 53
  • 23.08.2010 15:27

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода