Фотографы «поймали» неизвестную модель BMW

Читати цю новину російською мовою
Фотографы «поймали» неизвестную модель BMW
Обнародованы шпионские фотографии прототипа неизвестной компактной модели BMW. Модель удалось сфотографировать на территории мюнхенского центра разработок и инноваций баварской марки.

Обнародованы шпионские фотографии прототипа неизвестной компактной модели BMW. Модель удалось сфотографировать на территории мюнхенского центра разработок и инноваций баварской марки. В интернете появились шпионские фотографии прототипа неизвестной компактной модели BMW, запечатленного на территории мюнхенского центра разработок и инноваций баварской марки, пишет Bozzi.

Нова БМВ_1

В настоящее время компания BMW готовит два новых небольших автомобиля. Первый из них — это переднеприводная модель, которая будет построена с использованием агрегатов MINI.

Машина получит платформу хэтчбека Cooper следующего поколения, чье появление на конвейере запланировано не ранее 2014 года.

Как ожидается, первый BMW с приводом на передние колеса дебютирует через три года. Этот автомобиль составит конкуренцию Audi A1 и Smart Forfour.

Вторая новинка — электрокар Megacity, разрабатываемый в рамках программы «Project i», которая подразумевает создание и последующее производство экологически чистых транспортных средств.

В конструкции этой машины планируется широко использовать углепластик. Детали из этого материала будут выпускать на совместном предприятии BMW и SGL Group. Литий-ионные батареи будут производиться другим СП — заводом Bosch и Samsung. По некоторым данным, Megacity выйдет на рынок в 2013 году.

Отметим, что компания BMW в 2013 году начнет массовое производство автомобилей, аккумуляторы которых могут быть заряжены от любой розетки только за два с половиной часа.

Источник: Власти.нет

  • 26
  • 27.11.2010 19:35

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода