Женский журнал назвал самого сексуального мужчину

Читати цю новину російською мовою
Женский журнал назвал самого сексуального мужчину
Выбор исключительно, на наш взгляд, женский. Только дамочкам, следящим за тенденциями мира моды и стиля и интересующимся свежими изысками модных дизайнеров и стилистов, под силу такой выбор…

Британский  журнал для женщин «Glamour» в очередной раз опубликовал рейтинг самых сексуальных мужчин года. И вот уже во второй раз американский актер Роберт Паттинсон оказывается во главе этого списка. Однако победа досталась актеру не просто так, а в жестокой конкуренции с его коллегами по «Сумеречной саге».

Места распределились следующим образом: первое место – Роберт Паттинсон, далее Тейлор Лотнер, Ксавьер Самюэл и Келлан Латс заняли второе, четвертое и пятое места соответственно.  Другой вампир, Ян Сомерхальдер («Дневники Вампира») был удостоен третей позиции в этом списке. Британское издание подтверждает тот факт, что для женщин много вампиров не бывает!

В то время как Паттинсон почивает на лаврах, другие популярные актеры второй год подряд стремительно падают вниз. Среди них Джонни Депп и Дэвид Бекхем, Джуд Лоу и Леонардо Ди Каприо, двое последних не вошли даже в 50-у.

Так же журнал пишет, что Роберт Паттинсон, ведущий сердцеед Голливуда, собирается поехать со своей подругой Кристен Стюарт в Лос — Анджелес. По сообщениям из СМИ, Паттинсон и Стюарт планируют провести некоторое время вместе в их загородном доме, чтобы отдохнуть перед съемками следующей части «Сумерек».

Источник: Власти.нет

  • 50
  • 03.08.2011 16:26

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода