Криштиану Роналду женится на российской супермодели

Читати цю новину російською мовою
Криштиану Роналду женится на российской супермодели
Избранницей звезды мирового футбола стала татарская модель Ирина Шайлихасманова. Свадьба пройдет на Мадейре 12 июля 2012 года — через 11 дней после финала чемпионата Европы, который португальцы собираются выиграть.

Один из лучших футболистов мира Криштиану Роналду, защищающий цвета мадридского «Реала» и сборной Португалии, назначил дату свадьбы с российской моделью Ириной Шейк.

Событие, о размахе которого можно только догадываться, пройдет на Мадейре 12 июля 2012 года — через 11 дней после финала чемпионата Европы, который португальцы собираются выиграть, но куда, правда, пока не попали. Об этом сообщает сайт Украина 2012 со ссылкой на португальские СМИ.

Избранницей звезды мирового футбола стала татарская модель Ирина Шайлихасманова, более известная в мире как Ирина Шейк. Уроженка Челябинской области появлялась на обложках самых престижных журналов мира и сейчас является лицом Sports Illustrated. В списке самых сексуальных моделей мира занимает 10-е место.

26-летний Роналду познакомился с Ириной полтора года назад на съемках рекламы для дома Armani и упорно добивался расположения девушки в течение нескольких месяцев. В феврале этого года в День влюбленных он сделал избраннице предложение, а в мае познакомил со своими родителями.

Источник: Власти.нет

  • 108
  • 22.09.2011 09:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода