«Мисс Мира-2011» объявлена красавица из Венесуэлы

Читати цю новину російською мовою
«Мисс Мира-2011» объявлена красавица из Венесуэлы
Первой вице-мисс стала конкурсантка из Филиппин, второй вице-мисс — участница из Пуэрто-Рико. В конкурсе красоты приняло участие рекордное количество девушек — 122.

Представительница Венесуэлы, 21-летняя Ивиан Лунасоль Саркос Кольменарес стала победительницей конкурса «Мисс Мира», который проходил в воскресенье в Лондоне, передает РИА «Новости».

Саркос Кольменарес, несмотря на юный возраст, уже получила образование специалиста по работе с кадрами, и сейчас является сотрудником одной из вещательных компаний. Новая «Мисс Мира» родилась в многодетной семье — у девушки 12 братьев и сестер.

Первой вице-мисс стала конкурсантка из Филиппин, второй вице-мисс — участница из Пуэрто-Рико.

В конкурсе приняло участие рекордное количество девушек — 122.

Конкурс «Мисс Мира» отмечает в этом году 60-летний юбилей, и в этом году он вернулся на родину, в Великобританию. «Мисс Мира» — старейший конкурс красоты, который придумал в 1951 году британец Эрик Морли (после его смерти в 2000 году председателем конкурса стала его вдова Джулия).

Соревнования начиналось как конкурс бикини, однако СМИ сразу окрестили его «Мисс Мира». Первой победительницей стала шведка Керстин «Кикки» Хаконссо.

Источник: Власти.нет

  • 86
  • 07.11.2011 07:05

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода