Бекхэма не возьмут на Евро-2012

Читати цю новину російською мовою
Бекхэма не возьмут на Евро-2012
Главный тренер сборной Англии по футболу Фабио Капелло не намерен включать полузащитника «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвида Бекхэма в состав национальной команды на чемпионате Европы 2012 года.

Дэвид Бекхэм хочет вернуться в сборную и отправиться на Евро-2012. Но у наставника английской команды Фабио Капелло по этому вопросу имеется собственное мнение, пишут Дни.Ру.

«Я думаю, он будет включен только в олимпийскую сборную. У меня еще будет время, чтобы определиться. Но на данном этапе он в мои планы не входит», – заявил итальянский специалист.

В последний раз Дэвид надевал футболку национальной сборной и выходил на поле в октябре 2009 года. Тогда английская сборная в рамках отборочного турнира к чемпионату мира в ЮАР встречалась с командой Белоруссии. Бекхэм вышел на замену во втором тайме, а англичане добились уверенной победы со счетом 3:0.

Напомним, что Бекхэм, проводящий впечатляющий сезон за «Лос–Анджелес Гэлакси», пропустил большую часть прошлого годатравмы разрыва ахиллова сухожилия. Пока точно неизвестно, собирается ли он продлевать контракт с клубом, срок которого истекает по окончании сезона.

За свою карьеру Бекхэм провел за сборную Англии 115 матчей. В 2010 году он претендовал на участие в чемпионате мира в ЮАР, но пропустил этот турнир из-за травмы. из-за

Источник: Власти.нет

  • 57
  • 15.11.2011 13:58

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода