Хэй готов вернуться на ринг ради боя с Кличко-старшим

Читати цю новину російською мовою
Хэй готов вернуться на ринг ради боя с Кличко-старшим
Экс-чемпион мира подтвердил, что ведет переговоры с обладателем пояса WBC в супертяжелом весе Виталием Кличко. Поединок должен состояться в марте 2012 года.

Экс-чемпион мира Дэвид Хэй готов вернуться на ринг. Британец подтвердил, что ведет переговоры с обладателем пояса WBC в супертяжелом весе Виталием Кличко.

«Я не видел контракта, но переговоры продолжаются. Перед завершением карьеры хотелось бы провести еще один поединок в марте, это уже решено. Я хочу драться с Виталием, ведь они с Владимиром те парни, ради который стоит вернуться. После боя с Владимиром прибыль была поделена 50 на 50. На этот раз я не заслуживаю такого, ведь у меня нет пояса», — цитирует Хэя BoxingScene.com.

Поединок должен состояться в марте 2012 года.

Напомним, свой последний бой на профи-ринге Дэвид Хэй провел 2 июля против Владимира Кличко. Потерпев поражение в этом поединке, британец утратил титул чемпиона мира по версии WBA, что позволило братьям Кличко собрать уникальную коллекцию чемпионских поясов.

Виталий Кличко свой последний поединок провел 10 сентября против поляка Томаша Адамека, нокаутировав своего оппонента в десятом раунде.

Источник: Власти.нет

  • 50
  • 29.11.2011 12:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода