Бекхэм продолжит карьеру во Франции?

Читати цю новину російською мовою
Бекхэм продолжит карьеру во Франции?
Дэвид Бекхэм прибыл в Париж в субботу вечером для обсуждения будущего контракта с «Пари Сен-Жермен». Контракт с бывшим капитаном «Манчестер Юнайтед» будет заключен на 18 месяцев, начиная с января 2012 года.

Полузащитник американского футбольного клуба «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвид Бекхэм прибыл в Париж в субботу вечером для обсуждения будущего контракта с новым клубом, сообщает iSport.ua со ссылкой на France Football.

Ожидается, что опытнейший хавбек в скором времени будет представлен игроком «Пари Сен-Жермен» — если, конечно, переговоры пройдут успешно.

Контракт с бывшим капитаном «Манчестер Юнайтед» будет заключен на 18 месяцев, начиная с января 2012 года.

Зарплата игрока составит 4,5 миллиона евро в год. К этой сумме англичанин получит еще процент от телетрансляций матчей «ПСЖ» в Азии.

Бекхэм выступает за «Лос-Анджелес» с 2007 года. Контракт англичанина с американским клубом заканчивается в ноябре 2011 года.

В «Манчестер Юнайтед» Бекхэм начал свою профессиональную карьеру. Полузащитник играл за английский клуб с 1993 по 2003 годы. В составе «МЮ» Бекхэм выиграл шесть чемпионатов Англии, два Кубка страны и один раз стал победителем Лиги чемпионов.

Источник: Власти.нет

  • 92
  • 18.12.2011 11:54

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода