Дочь Тимошенко сменила фамилию

Читати цю новину російською мовою
Дочь Тимошенко сменила фамилию
В Бабушинском РОВД Днепропетровска дочь экс-премьера получила паспорт на имя Евгении Тимошенко. Возможно, это связано с политическими планами дочери Юлии Тимошенко.

Дочь экс-премьера Юлии Тимошенко Евгения Карр 19 декабря сменила фамилию. В Бабушинском РОВД Днепропетровска дочь экс-премьера получила паспорт на имя Евгении Тимошенко. Об этом, как передает «Интерфакс-Украина», сообщил информированный источник.

Источник допустил, что это может быть связано с политическими планами дочери Юлии Тимошенко. В то же время, СМИ неоднократно писали, что дочь экс-премьера уже не живет с супругом Шоном Карром.

Ранее в  СМИ появилась информация, что дочь Юлии Тимошенко в интервью австрийскому изданию Die Krone заявила, что в случае необходимости возглавит список БЮТ на предстоящих парламентских выборах.

Напомним, в этом месяце дочь Юлии Тимошенко  выступила на конгрессе Европейской народной партии с критикой нынешней украинской власти. По ее словам, «авторитарный режим Януковича в Украине заточил без всякой вины Юлию Тимошенко и других членов ее правительства и подвергает их пыткам».

«Если бы моя мама была здесь сегодня, она сказала бы, что, пока мы говорим, с каждой минутой молодая и слабая украинская демократия систематически и цинично уничтожается режимом, основанным на страхе и коррупции», — заявила Евгения Карр.

Источник: Власти.нет

  • 83
  • 27.12.2011 10:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода