Войну с билбордами Януковича продолжили в Одессе

Читати цю новину російською мовою
Войну с билбордами Януковича продолжили в Одессе
Пострадали билборды на Днепропетровской дороге, Николаевской дороге, Балковской, Градоначальницкой, Малиновского и улице 25 Чапаевской дивизии. Билборды с новогодними поздравлениями президента забросали красной краской.

В ночь на 16 января в Одессе испортили около десятка билбордов с новогодними поздравлениями президента Виктора Януковича.

Как сообщают «Комментарии», на билбордах появилась красная краска. В частности, пострадали билборды на Днепропетровской дороге, Николаевской дороге, Балковской, Градоначальницкой, Малиновского и улице 25 Чапаевской дивизии.

Напомним, с 1 по 11 января в милицию поступило девять сообщений о порче билбордов с изображением президента Януковича. В частности, пять таких фактов были зарегистрированы в Киеве, еще по одному — в Волынской, Запорожской, Львовской и Ровенской областях. Во всех случаях изображение президента было залито краской.

По результатам проверки в четырех случаях — по одному в Киеве, Волынской, Запорожской и Львовской областях — возбуждены уголовные дела.

В ночь с 15 на 16 января в городе Дубно Ровенской области неизвестные забросали яйцами билборд с поздравлением Януковича.

Источник: Власти.нет

  • 42
  • 17.01.2012 12:01

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода