Соседом Луценко по колонии будет судья-колядник Зварич

Читати цю новину російською мовою
Соседом Луценко по колонии будет судья-колядник Зварич
Как бывший милиционер Луценко будет отбывать срок в Менской исправительной колонии в Черниговской области. Туда же попадет судья-колядник Игорь Зварич и некоторые члены банды Гончарова.

В понедельник Юрия Луценко приговорили к четырем годам лишения свободы и конфискации имущества. Как бывший милиционер  Луценко будет отбывать срок в Менской исправительной колонии в Черниговской области, сообщает «Комсомольская правда в Украине».

Менская колония была сформирована еще в 1981 году, и сначала в ней содержались обычные заключенные. Первых осужденных милиционеров туда начали привозить в 1991 году — и в середине 90-х руководство Пенитенциарной службы решило перепрофилировать ее для заключенных, работавших в органах МВД.

По сути это обычная зона. Комнаты, где живут осужденные, там больше напоминают армейские казармы, а не тюремные камеры. Есть автомастерская и мебельные цеха.

В Менской колонии содержат не только оборотней в погонах из МВД, но и прочих бывших силовиков: налоговиков, пограничников, сотрудников СБУ и МЧС, внутренних войск.

Туда же попадет судья-колядник Игорь Зварич и некоторые члены банды Гончарова — работники милиции, похищавшие людей, чтобы получить за них выкуп.

Источник: Власти.нет

  • 154
  • 28.02.2012 11:42

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода