«Сбежавшую за границу» Карпачеву нашли на пляже в Крыму

Читати цю новину російською мовою
«Сбежавшую за границу» Карпачеву нашли на пляже в Крыму
О местонахождении экс-омбудсмена рассказал журналист Игорь Слисаренко, который дружит с Ниной Карпачевой уже много лет и поддерживает с ней постоянный контакт. Карпачева вернется в Киев в конце недели.

Бывший уполномоченный Верховной Рады по правам человека Нина Карпачева, которая по слухам якобы сбежала из Украины в Москву, нашлась в Крыму. О ее местонахождении рассказал «Комсомольской правде в Украине» журналист Игорь Слисаренко, который дружит с Карпачевой уже много лет и поддерживает с ней постоянный контакт.

«Последний раз, когда мы разговаривали, — несколько дней назад — она была в Крыму, в отпуске. Насколько я знаю, вернется в Киев в конце недели, ориентировочно 28 мая. И тогда будет активно общаться с журналистами», — заверил Слисаренко.

Напомним, на днях во фракции «БЮТ-Батькивщина» заявили, что Карпачева из-за давления на нее со стороны прокуратуры выехала за пределы государства. Бывшего омбудсмена якобы преследует Генпрокуратура из-за фотографий Юлии Тимошенко, сделанных в колонии.

В прокуратуре Киева, которая проводит проверку в связи с обращением Карпачевой по делу Тимошенко, опровергли утверждения о давлении на бывшего омбудсмена.

Источник: Власти.нет

  • 61
  • 21.05.2012 10:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода