Путеводитель по лету

Читати цю новину російською мовою
Путеводитель по лету
Наступило теплое и такое долгожданное лето. Время, когда каждый день пытаешься прожить на полную катушку, выпить его до дна и получить незабываемые впечатления. Чтобы не потеряться среди летних удовольствий прочти путеводитель по лету!

1. Летние кафе. Мечта утомленного горожанина – сидеть в летнем кафе, наслаждаясь холодным квасом и отменным шашлыком. Работаю такие кафе допоздна и можно проводить время с друзьями за интересной беседой или думать о смысле бытия, глядя на звездное небо.

2. Окрошка. Это самая настоящая летняя еда! Основные компоненты окрошки – домашний квас и редиска. Это блюдо знакомо нам с детства, оно прекрасно утоляет жажду и дает чувство насыщения. Не забудь насладиться пикантным вкусом окрошки этим летом!

3. Свет. Лето – это время света. Дни долгие, а ночи коротки. Рабочий день закончился, ты свободна, а день еще в самом разгаре – вот главная прелесть лета! Летнее кафе, пляж – ты можешь отправиться куда угодно!

4. Мороженое. Немного разбавить летний зной поможет мороженое. Любимое лакомство детей, да и многих взрослых тоже – мороженое в стаканчиках. Разноцветные шарики на ваш выбор и продавец мороженого кажется волшебником, дарящим каждому капельку волшебства!

5. Рыбалка. Рыбалка – это не столько собственно ловля рыбы, сколько философия отдыха. Сидишь на берегу озера, утренний туман потихоньку рассеивается, кругом тишина и покой. А все, что так утомило – работа, вечная суета города, запах бензина – так далеко, словно ты на другой планете! И стоит это удовольствие для начала совсем немного. Рассчитываем ваш старт в рыбалке по ценам интернет-магазина Капитан ( http://kapitan.ua/ ) – выходит примерно 70-150 грн.

Лето – такое яркое, солнечное и, увы, скоротечное. Ну и пусть вы не все успели сделать этим летом, ведь будет следующее.Лето – это не время года, это чудесная страна, путешествия в которую мы ждем каждый год. И оно будет незабываемым, полным красок, радости, любви и прекрасных впечатлений!

Источник: Власти.нет

  • 115
  • 12.07.2012 12:32

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода