Бывший сотрудник ФБР заявила, что видела ангелов на месте авиакатастрофы

Читати цю новину російською мовою
Бывший сотрудник ФБР заявила, что видела ангелов на месте авиакатастрофы

Национальный мемориал рейса 93

Она уволилась из-за посттравматического стрессового расстройства. Она участвовала в ликвидации теракта 11 сентября. А еще она видела легионы ангелов на том месте в Пенсильвании, где взорвался угнанный террористами самолет.

Лилли Леонарди выполняла роль посредника между правоохранительными органами и родственниками убитых во время теракта пассажиров и членов экипажа. Она прибыла на место трагедии через три часа после крушения самолета.

Напомним, что самолёт этого рейса был одним из четырёх воздушных судов, угнанных 11 сентября 2001 года и единственным, не достигшим своей цели, которым возможно было здание Капитолия в Вашингтоне. Несколько пассажиров и членов команды смогли по телефонам дозвонится до родных и узнать о нападениях на Всемирный торговый центр и Пентагон. В результате пассажиры решили обезвредить угонщиков и взять контроль над воздушным судном. Но самолет упал в поле, примерно в 240 км к северо-западу от Вашингтона. Все 44 человека, включая четырёх угонщиков, погибли. Место катастрофы находится в 4 км к западу от шоссе 30 и в 2,4 км к югу от Индиан-Лейк.

Хотя в своей книге “Под тенью значка: духовные мемуары” Леонарди много пишет об увиденных ею ангелах, она решительно утверждает, что ее жизнь перевернуло как раз то, чего она “не увидела”, прибыв на место катастрофы.

“Больше всего меня поразило то, что нигде не было тел”, – рассказывает она.

Леонарди сейчас 56. Она помнит горящую сосну в тот страшный день и едкий запах выгоревшего горючего. Еще она помнит огромную воронку, наполненную такими маленькими остатками того, что когда-то было самолетом и людьми, что казалось невероятным, что здесь потерпело крушение судно с 40 пассажирами на борту.

“Я, видавшая виды полицейский, просто оторопела. Казалось, земля просто поглотила самолет и всех в нем”, – вспоминает Леонарди.

“Затем я увидела словно мерцающие огоньки… все было как в тумане. Я увидела подобные ангелам существа, – рассказывает далее Леонарди. – Разумеется, я ничего не сказала другим полицейским. Они сразу решили бы, что я рехнулась, и отправили бы меня домой”, сообщает НХМ со ссылкой на «Голос Истины».

Поэтому Леонарди почти два года хранила видение в секрете. Когда же стали проявляться проблемы с психикой (позже она узнала, что это посттравматическое стрессовое расстройство), она решила рассказать о видении узкому кругу друзей, в том числе и своему бывшему начальнику Кеннету МакКейбу.

МакКейб во время теракта 11 сентября был начальником отдела быстрого реагирования (ФБР). Он отправил во все три точки крушения группу из лаборатории для собирания вещественных доказательств. А через год с лишним его перевели в Питсбург, где он стал непосредственным начальником Леонарди.

“Я верю ей. Я прочел всю ее книгу, – заявил МакКейб в интервью для The Associated Press. – Я уверен, что она действительно все это видела. Она в здравом рассудке, поэтому у меня нет причин подвергать сомнению ее рассказ”.

МакКейб также сказал, что понимает, почему катастрофа рейса 93 отличается от других двух крушений.

“Я был там один день, когда приехал автобус, забитый родственниками погибших, – рассказывает МакКейб. – И я был просто потрясен. Эти люди приехали напрасно. Не было тел, на которые можно было бы взглянуть. Не было ничего. Даже в Нью-Йорке и Вашингтоне после теракта можно было найти какие-то останки. Здесь же – ничего. Абсолютно ничего”.

Преподобный Рон Ленгвиш, католический служитель Питсбурга, считает Леонарди своим личным другом. Во время интервью для радио-шоу “Amplify” он сказал:

“У меня нет никаких оснований не верить, что она видела ангелов. Если Бог решил показать людям, что Он присутствует на том месте трагедии, чтобы, таким образом, утешить их, меня это не удивляет”.

Леонарди утверждает, что никогда ни на секунду не сомневалась в том, что видела ангелов. Одно ей непонятно: почему Бог показал их именно ей, не “особо святой” женщине, ставшей матерью в 16 лет (хотя она воспитывалась в строгой католической семье).

Лилли объясняет свое решение выпустить книгу желанием утешить тех, кто, как и она, пережили после теракта 11 сентября посттравматическое стрессовое расстройство. Ведь факт явления ангелов означает, что Бог был на месте трагедии, что Он не оставляет нас, сочувствует, сопереживает.

Источник: Власти.нет

  • 2199
  • 14.08.2012 17:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода