Свадьба Равшаны Курковой и Артема Ткаченко. Что было не так?

Читати цю новину російською мовою
Свадьба Равшаны Курковой и Артема Ткаченко. Что было не так?
Российская актриса Равшана Куркова и актер Артем Ткаченко не так давно развелись, но за их романтической историей наблюдала вся страна. Это была очень красивая пара.

Кто знает, может быть и испортила отношения сама свадьба. Равшана Куркова была инициатором развода, а Артем согласился с ее предложением сразу. Актриса приняла очень мудрое решение, чтобы не мучать больше себя и дорогого ей человека. Сейчас Равшана и Артем остались хорошими друзьями и продолжают общаться.

Свадьба Равшаны Курковой и Артема Ткаченко прошла довольно скромно, по сравнению со свадьбами других знаменитых российских актеров. Это была не свадьба на Мальдивских островах, а обычное почти бракосочетание. На торжество были приглашены только близкие друзья и родственники пары. Не было дикого шума, веселья, банальных свадебных конкурсов. Все прошло в дружелюбной и позитивной атмосфере. Это идеальная, по мнению актеров, свадьба.

Равшана Куркова один раз уже была замужем, но о ее первом муже ничего не известно. Актриса говорит, что и с ним она осталась в теплых дружеских отношениях после развода. Артем не скрывает своего уважения к таланту бывшей супруги мирно расставаться со своими мужьями. Даже несмотря на то, что он тяжело переживал развод с Равшаной.

Если верить слухам, то актрисе предстоит очередная свадьба. Равшана Куркова снова помолвлена, о чем свидетельствует тот факт, что на безымянном пальце правой руки актрисы, в последнее время неизменно красуется золотое тоненькое кольцо. Сама Равшана заметно повеселела и пребывает всегда в отличном расположении духа.
На этот раз избранником актрисы стал известный фотограф Исхаков Дмитрий. По словам Равшаны в отношениях с Артемом ее не устраивало беспечное отношение к жизни и несовместимость характеров. Артем – любитель шумных вечеринок и застолий, а Равшана предпочитает тихий и спокойный отдых, без лишней суеты. В своем новом женихе Равшана возможно нашла то, чего ей так не хватало в браке с Артемом.

Очередная свадьба Равшаны Курковой пока еще остается загадкой, но актриса уже активно примеряет подвенечные наряды, принимая участие в свадебных фотосессиях.

Источник: Власти.нет

  • 2958
  • 07.11.2012 20:57

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода