Муж убил жену-журналистку, а ее тело разрезал на куски кухонным ножом

Читати цю новину російською мовою
Муж убил жену-журналистку, а ее тело разрезал на куски кухонным ножом

Ирина Кабанова писала в своем Facebook о семейном насилии.

В Москве полиция обнаружила тело Ирины Кабановой, которая считалась пропавшей без вести на протяжении восьми дней. Она работала на одной из радиостанций редактором.

Следователи предъявили обвинение в убийстве 39-летней Ирины Кабановой ее мужу, сообщает РИА «Новости». Она была матерью троих маленьких детей и работала на одной из радиостанций редактором.

Сотрудники полиции обнаружили на севере Москвы тело женщины, которая числилась пропавшей без вести на протяжении восьми дней.

«В ходе проведенных следственных действий мужчина был задержан. В настоящее время ему предъявлено обвинение по статье «Убийство», – сказал источник агентства.

Имя обвиняемого – Алексей Кабанов. На допросе он дал признательные показания о том, что в ночь со 2 на 3 января во время конфликта с супругой он ее задушил в своей квартире, в ванной комнате расчленил тело ножом для разделки мяса, разложил его по пакетам и вынес на балкон. Затем спрятал части тела в багажнике машины.

«В багажнике автомобиля были обнаружены руки, ноги и голова женщины. Вещественными доказательствами и чистосердечными признаниями мужчина был изобличен в совершении преступления», – отметили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

Ранее сообщалось, что 3 января Ирина Кабанова, мать троих детей, после семейного скандала с мужем ушла из дома.

Сама Кабанова писала в своем Facebook о семейном насилии.

Источник: Власти.нет

  • 1842
  • 12.01.2013 13:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода