Модные меха и шубы 2012-2013

Читати цю новину російською мовою
Модные меха и шубы 2012-2013
Пока мы с вами грелись под лучами летнего солнышка, дизайнеры не покладая рук трудились над созданием новых моделей шуб и меховых изделий, которые будет модно носить в 2012-2013 годах.

Они успели уже представить миру свои творения на модных показах, и задали тенденции грядущего сезона. Пока продолжаются распродажи шуб из прошлых коллекций, но уже совсем скоро в магазинах появятся новые изделия.

Чтобы подобрать не только качественную и главное не дорогую, которая будет так же стильно смотреться и займет достойное место в вашем гардеробе, следует примерно представлять себе образ будущей покупки, поэтому, советую, ознакомиться с новинками моды которые приготовили нам именитые дома мод.

По-прежнему в тренде остается шуба из мутона с каракулем. В основном будет весьма популярной отделка деталей одежды мехом, довольно часто в новых коллекциях встречается отделка из меха норки. Дизайнеры украшают такие детали одежда как рукава, воротники, так же используют мех лисы для отделки пальто, жакетов и курток. Наиболее оригинальную отделку предложил Александр Маквин, он декорировал кружевные кожаные жакеты помпонами из меха, придав своим моделям эпатажности и эксклюзивности.

Аппликации из меха вы сможете встретить в коллекциях Диор и Шанель. В новом сезоне осень-зима 2012-2013 вы поймете, как важно будет иметь в своем арсенале модницы сумку из меха. Для аппликации или декорирования деталей сумочки дизайнеры решили использовать все тот же мех норки или сочетание меха мутона и норки. Так же в коллекции самых знаменитых творцов моды вошли сапоги, ботильены и туфли, отделанные мехом, а некоторые из них вернули – большие меховые шапки.

Одним из модных тенденций этого года будут короткие меховые шубки из длинного и пушистого меха, в приоритете у создателей таких моделей стал мех чернобурки и лисы. Такая модель очень практична, особенно подходит для дам за рулем. Ну, а если вы не хотите замерзнуть этой зимой, то более подходящим вариантом для вас будет длинная шуба.

Во многих коллекциях, так же встречаются меха песца и ламы, достаточно много моделей сочетающих в себе несколько видов меха. В таких фасонах длина, фактура и цвет меха не будет иметь никакого значения. Конечно, такое сочетание, не всегда станет удачным, но зато придаст вашему образу дерзости и лоска. Отечественные производители меховых изделий отдают предпочтение классическому меху норки или соболя.

Но вот фасоны удивляют своей неповторимостью и разнообразностью. Хотите, ни смотря, ни на что выглядеть в новом сезоне модно, тогда дизайнеры предлагают вашему внимаю леопардовые шубки, главное ваша новая покупка не должна быть слишком длинной.

Что же касается цвета, то здесь все предельно ясно. Дизайнеры дают нам полную свободу действий. В новом 2012-2013 сезоне останутся привычные природные раскраски, придадут романтичности шубы светлых и легких тонов. Если вам нравятся меха ярких цветов – пожалуйста!

Источник: Власти.нет

  • 318
  • 09.11.2012 15:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода