Планшетный компьютер ASUS MeMO Pad Smart достойный по цене и без излишеств

Читати цю новину російською мовою
Планшетный компьютер ASUS MeMO Pad Smart достойный по цене и без излишеств
Казалось бы, рынок перенасыщен планшетными компьютерами и что - то новое не найти. На деле происходит совсем иначе.

Казалось бы, рынок перенасыщен планшетными компьютерами и что – то новое не найти. На деле происходит совсем иначе.

Компании производящие планшетные компьютеры, не стоят на месте, в борьбе за рынок, они разрабатывают новые модели, производительнее, мощнее и удобнее, к тому же дешевле. Вспомните сотовые телефоны лет так десять назад, а что сегодня?

Прогресс на лицо. Вот и сейчас появился недорогой, производительный планшетный компьютер от компании ASUS, сообщает http://www.compday.ru/.

Планшетный компьютер ASUS MeMO Pad Smart, оснащен сенсорным экраном, разрешением 1280×800 пикселей и 10,1″ по диагонали. Экран построен по технологии IPS, которая позволяет получить большие углы обзора, на этой модели 170⁰ и повышенную контрастность, что обеспечивает высокое качество картинки. Яркость свечения экрана ровняется 350 кд*м².

В основе аппаратной платформы, стоит четырех ядерный процессор от производителя Nvidia, под названием Tegra 3 T30L, рабочей частотой, – 1.2Ггц. Графический процессор имеет двенадцати ядровый процессор и используется общая оперативная память объемом 1 ГБ, помогающая в обработке первичной информации, а для сохранения, служит встроенная память – 16Гб.

Для ее увеличения, предусмотрен слот, для использования карт памяти формата microSD и ее разновидностей: – microSDXC, microSDHC. В качестве управления смартфоном, установлена операционная система – Android 4.1, с надстройкой Jelly Bean.

Устройство имеет две камеры. Фронтальная, позволяющая общаться посредством видео связи, 1.2 мп. Тыловая, это основная камера, для съемок видео и фотографий, 5 мп. Дополняют планшет различные опции, которые играют не малую роль в конкуренции среди подобных устройств, выделяя его их наличием.

Немаловажно отметить опциональный аксессуар, который идет в комплекте с ASUS MeMO Pad Smart. К нему прилагается беспроводная клавиатура, которая обеспечивает удобство набора текста при необходимости и легкий чехол для хранения устройства. Вес планшетного компьютера, 580 граммов, а размеры его – 263×180,8, при толщине устройства – 9,9 мм.

Источник: Власти.нет

  • 118
  • 09.04.2013 18:08

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода