Кто зарезал семью под Николаевом?

Читати цю новину російською мовою
Кто зарезал семью под Николаевом?
В Николаевской области неизвестные зарезали троих членов семьи, спавших в своем доме, двум родственникам, в том числе восьмилетнему ребенку, удалось выжить.

Об этом сообщает Министерство внутренних дел Украины.

В частности, злоумышленники зарезали всю семью, когда те спали в своем доме. Погибли 57-летний мужчина, его 55-летняя жена, их 28-летняя дочь. После нападения чудом удалось выжить 47-летней жительнице дома вместе с восьмилетним мальчиком, они сейчас в больнице в бессознательном  и крайне тяжелом состоянии.

По словам местных жителей, они были очень спокойной семьей, а также свидетелями Иеговы, пишет КП в Украине. Отсюда и появилась одна из версий следствия – убийство на религиозной почве. Среди других мотивов для нападения следователи называют ссору или ограбление, но в доме фактически ничего не было, только старая бытовая техника. Кроме того, дом семья получила в подарок от религиозной общины, они продолжали его строить.

На данное время возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.115 (умышленное убийство) УК Украины. Правоохранители охраняют палаты выживших членов семьи, ожидая, что те очнутся и расскажут что-либо о случившемся.

Источник: Власти.нет

  • 2498
  • 12.08.2013 11:11

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода