iPad Air и iPad mini Retina можно сделать «золотыми»

Читати цю новину російською мовою
iPad Air и iPad mini Retina можно сделать «золотыми»
В преддверии презентации Apple в Сан-Франциско инсайдеры твердили о выходе новых iPad Air и iPad mini Retina в «золотом» цвете. Однако, 22 октября выяснилось, что оба планшета поступят в продажу в двух стандартных расцветках: серебристый и «космический серый».

В преддверии презентации Apple в Сан-Франциско инсайдеры твердили о выходе новых iPad Air и iPad mini Retina в «золотом» цвете. Однако, 22 октября выяснилось, что оба планшета поступят в продажу в двух стандартных расцветках: серебристый и «космический серый». Жители Китая не согласны с этим решением, поэтому смоделировали специальную пленку, придающую планшету именно золотой окрас.

Компания Apple решила не выпускать свои планшеты в том же цвете, что и iPhone 5s, аргументируя это возникающей ассоциацией с пошлостью. Китайцы иного мнения: они предложили вышеописанную пленку всего за $12. Это «технологическое» решение уже имело место в случае с iPhone 5. Тогда жители поднебесной решили помочь людям «закосить» под владельцев iPhone 5s.

Пленка была выпущена для обеих моделей iPad. Пользователи могут «одеть» свои iдевайсы в столь манящий и свежий цвет уже сейчас. Но отрицать вульгарность получившегося устройства — невозможно.

Источник: Ichudo.net

  • 370
  • 16.11.2013 13:50

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода