Ради американской визы Лепс не откажется от дружбы с бандитами

Читати цю новину російською мовою
Ради американской визы Лепс не откажется от дружбы с бандитами
Популярный певец Григорий Лепс заявил, что не откажется от дружбы с людьми, которые, по мнению американских властей, входят в преступный синдикат под названием "Братский круг". И в США он ехать не собирается.

Популярный певец Григорий Лепс заявил, что не откажется от дружбы с людьми, которые, по мнению американских властей, входят в преступный синдикат под названием «Братский круг» (Brothers’ Circle), сообщает Heat.ru.

«Я никогда не откажусь от дружбы с людьми, с которыми знаком много лет! Проблем на таможне у меня никогда не возникало, денег больше положенной суммы я не провозил. Могли немножечко досмотреть, например багаж. Счетов и недвижимости в Америке у меня нет. Может, они на меня обиделись – все там напокупали квартир и домов, а я нет! Я никого в этой ситуации не подозреваю, а к самой стране отношусь очень хорошо. Я еще многому бы мог поучиться в Америке в плане музыки, уровня звукозаписи», – заявил Лепс.

Ранее артист заявил, что знаком с главарем преступной организации «Братский круг», члены которой значатся вместе с ним в черном списке США.

«Лет 30 его знаю. Я даже не помню, как мы познакомились. Обыкновенный, нормальный человек, насколько я знаю. К нему нет никаких претензий ни по европейскому закону, ни по американскому, ни по русскому», – приводит слова Лепса РИА «Новости«.

На данный момент у певца закончилась американская виза и подавать документы для выдачи новой он пока не собирается. Гастрольный график звезды расписан до конца следующего года, и США в них не значатся.

Источник: Власти.нет

  • 601
  • 16.11.2013 12:48

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода