Власть готовит кровавую бойню на Майдане

Читати цю новину російською мовою
Власть готовит кровавую бойню на Майдане
К активистам евромайдана поступает информация о тысячах "титушек", которых власть стягивает в Киев из восточных областей.

По словам активистов ВК «Наступ», столичный Евромайдан 29 ноября «имеет все шансы превратиться в кровавую бойню», передает корреспондент УНН.

«Судя по информации, которая поступила в ВК» Наступ» от нескольких жителей Львова, провокации будут масштабными, и на их организацию заказчики не жалеют средств», – говорится в сообщении.

По информации активистов, известно, что только с Запада страны на завтрашний митинг везут более 5 тысяч бойцов. Среди них – спортсмены и профессиональные боевики.

«Известно также, что власть подвозит боевиков из Донецкой и Луганской областей. В частности, члены ВК «Наступ» в этих областях отмечают значительное оживление «титушек», – говорится в сообщении.

Поэтому председатель ВК «Наступ» Руслан Секела призывает митингующих быть бдительными и не вестись на призывы провокаторов о штурме госучреждений.

В частности, он отметил, что «работа заказанных митингующих на Евромайдане нацелена на провоцирование конфликтов».

«Это – профессионалы. Нужно быть очень внимательными, ведь мирный митинг имеет все шансы превратиться в кровавую бойню», – считает он.

Источник: Власти.нет

  • 1400
  • 29.11.2013 10:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода