В Харькове Богословскую облили зеленкой

Читати цю новину російською мовою
В Харькове Богословскую облили зеленкой
Первую информацию об инциденте сообщил мэр Харькова Геннадий Кернес. На заседании горсовета он рассказал, что получил SMS от Инные Богословской с текстом "Тебя за зеленку отблагодарить?".

Народного депутат Инну Богословкую в Харькове облили зеленкой. Об этом сообщает MediaPort.

Как пишет издание, первую информацию об инциденте сообщил мэр Харькова Геннадий Кернес. На заседании Харьковского горсовета он рассказал об SMS от Богословской с текстом «Тебя за зеленку отблагодарить?».

Кернес поспешил заверить, что он к инциденту не причастен.

В пресс-службе Богословской подтвердили, что Богословскую действительно облили зеленкой, сообщает «Украинская правда».

Нападение на Богословскую прокомментировал и экс-депутат Сергей Власенко.

«Мои помощники видели, как Инну Богословскую неизвестные облили зеленкой…как человек, который не со слов знает, что это такое практически, хотел бы поддержать госпожу Богословскую как человека», — написал он в Facebook.

С лета прошлого года в Харькове неизвестные шесть раз обливали зеленкой оппозиционных политиков. Четырежды нападению подвергался Сергей Власенко, по одному разу — кандидат в депутаты Александр Кирш и депутат Арсен Аваков.

Напомним, после разгона в ночь на 30 ноября участников «Евромайдана» бойцами спецподразделения «Беркут» Инна Богословская заявила о выходе из Партии регионов и призвала президента Виктора Януковича подать в отставку.

Источник: Власти.нет

  • 1847
  • 04.12.2013 15:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода