ТВ отказалось от прямой трансляции митинга сторонников Януковича

Читати цю новину російською мовою
ТВ отказалось от прямой трансляции митинга сторонников Януковича
В Мариинском парке в Киеве проходит очередной митинг "Построим Европу в Украине", на который собрались несколько тысяч сторонников Партии регионов, в том числе прибывшие из разных областей.

В Мариинском парке в Киеве проходит очередной митинг «Построим Европу в Украине», на который собрались несколько тысяч сторонников Партии регионов и ее главы Виктора Януковича, в том числе прибывшие из разных областей страны.

Как отмечает «Интерфакс», раньше трансляцию больших митингов Партии регионов вел Первый национальный телеканал. Однако сейчас из Мариинского парка прямой трансляции нет. Накануне сторонники евроинтеграции пикетировали крупнейшие телеканалы Украины, требуя от журналистов объективности.

Пресс-служба Партии регионов сообщила, в акции в Мариинском парке принимают участие более 15 тысяч человек. Перед митингующими выступают народные депутаты Украины, члены фракции Партии регионов и общественные активисты. Митингующие заявляют о поддержке курса президента, выступают за мирное разрешение ситуации, возникшей в стране, осуждают действия лидеров оппозиционных сил, направленные на раскол общества.

3 декабря в Мариинском парке у стен Верховной Рады по инициативе Партии регионов началась бессрочная акция в поддержку президента страны Виктора Януковича. По словам организаторов, акция будет продолжаться до тех пор, пока не закончится Евромайдан.

Несмотря на то, что на митинге «регионалов» уже собралось несколько тысяч человек, попасть на их акцию не так просто. Активистов якобы пускают на митинг только по специальным приглашениям, сообщает ТСН.

Источник: Власти.нет

  • 999
  • 08.12.2013 13:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода