Выбираем подарок мужчине на 23 февраля

Читати цю новину російською мовою
Выбираем подарок мужчине на 23 февраля
Каждый раз, когда приближается очередное торжество, праздник, юбилей, многие сразу задумываются над темой презента. Что же подарить виновнику события? И вопрос особенно серьезен, если подарок необходимо выбрать мужчине.

Вот уж, действительно, головная боль! Чтобы не ошибиться, лучше всего заранее узнать об увлечениях, хобби, работе представителя сильного пола. Эти знания могут значительно облегчить выбор презента.

Так, любитель путешествий и походов оценит компас, фотоаппарат или портативную электробритву.

Спортсмен обрадуется тренажерам, модной спортивной одежде.

Мужчине, ведущему деловой образ жизни, наверняка, понравятся презентабельные наручные часы Rolex. Кстати, хорошим часам порадуются и спортсмены, и путешественники, и книголюбы. Этот аксессуар всегда на хорошем счету у мужчин.

Можно подарить и дорогую подставку для канцелярских принадлежностей. Если у мужчины есть автомобиль, то, скорее всего, его обрадуют аксессуары для «железного коня». Камера обгона, подогрев сидений, навигатор или видеорегистратор приведут в восторг практически любого автолюбителя. Можно подарить и алкотестер, чтобы у него не возникало неприятных ситуаций с полицией.

Для книголюба лучший подарок, безусловно, книга. Только узнайте, какой жанр он предпочитает. А может, он давно ищет конкретное или редкое произведение? Так помогите ему в этом.

Все еще в замешательстве, что подарить? Тогда подойдет и самый распространенный вариант – хороший парфюм. Только опять же лучше, если вы будете заранее знать, какие ароматы предпочитает мужчина. Хотя, в большинстве случаев они в этом вопросе гораздо менее привередливы, нежели представительницы прекрасного пола.

Вобщем, на каком бы подарке не остановили свой выбор, главное вручить его, как говорится, «с душой», ведь порой, важнее не сам презент, а то, что или кто за ним стоит.

Источник: Власти.нет

  • 161
  • 10.02.2014 15:27

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода