Сегодня в столкновениях в Киеве погибли девять человек

Читати цю новину російською мовою
Сегодня в столкновениях в Киеве погибли девять человек
В ходе столкновений в центре Киеве 18 февраля погибли девять человек. По информации ведомства, жертвами столкновений стали два милиционера, один из которых скончался от огнестрельных ранений.

В ходе столкновений в центре Киеве 18 февраля погибли девять человек. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на официальные данные киевской милиции.

По информации ведомства, жертвами столкновений стали два милиционера, один из которых скончался от огнестрельных ранений в больнице, а второй — в машине скорой помощи.

Кроме того, по данным МВД Украины, один человек задохнулся при пожаре в офисе партии регионов, трое погибших были обнаружены в Доме офицеров, при чем двое из них имели огнестрельные ранения, третий пострадал при дорожно-транспортном происшествии), один человек, получивший огнестрельные ранения на улице Мазепы, скончался в машине скорой помощи, два человека умерли на улице Институтская от сердечных приступов.

Внефракционный народный депутат Александр Доний огласил имена погибших на своей странице в Twitter.

По его словам, один из погибших –  Дидыч Сергей из Городенки,  второй Владимир Кищук из Запорожской области и Сергей Шаповал из Киева.

Один из погибших – мужчина имел при себе пенсионное удостоверение, выдан в Кировограде на имя Никитина Николая Семеновича.

Еще одна погибшая – женщина средних лет. При себе имела удостоверение ликвидатора чернобыльской катастрофы на имя Дворянец Антонины.

Источник: Власти.нет

  • 1288
  • 18.02.2014 19:41

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода