В Запорожской области «смотрящему» проломили голову пивной кружкой

Читати цю новину російською мовою
В Запорожской области «смотрящему» проломили голову пивной кружкой
Состояние человека, именуемого правоохранителями «смотрящим» по Мелитополю, тяжелое.

Как стало известно в кругах, приближенных к милицейским, в минувшие выходные в кафе «Зурбаган» произошла серьезная драка, переросшая в поножовщину. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает издание Наш Город. С увеселительного заведения сразу четверо отдыхающих доставили в лечебные учреждения региона.

Прелюдия для кровавых «разборок» обыденная: подвыпивший посетитель «Зурбагана» что-то не поделил с человеком, якобы известным в определенных кругах по прозвищу «Медведь». Завязалась потасовка, в ходе которой «Медведь» выхватил нож и попытался ударить оппонента в область сердца. Но промазал — клинок застрял в мышце сбоку грудной клетки. Почти одновременно с этим сам «Медведь» получил от раненого «бойца» страшной силы удар пивным бокалом в голову. Вытащив нож из собственного тела пострадавший в драке «пописал» им двоих товарищей «Медведя» – благо, не сильно и не глубоко.

Наибольшие опасения у медиков вызывает состояние именно криминального авторитета — у него диагностированы переломы свода и основания черепа. За жизнь и здоровье пациента борются областные медики.

По слухам, криминальный авторитет «Медведь» – выходец из Донецкого региона и называет себя «смотрящим» по нашему городу.

  • 1528
  • 18.09.2014 14:46

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода