Ученые рассказали о предсказаниях Нострадамуса на следующий год

Читати цю новину російською мовою
Ученые рассказали о предсказаниях Нострадамуса на следующий год
Французская кассандра, легендарный предрекатель и целитель Мишель Нострадамус (1503-1566), заявляют исследователи, предсказал, что грядущий год будет для человечества очень тяжелым и полным страшных событий.

Французская кассандра, легендарный предрекатель и целитель Мишель Нострадамус (1503-1566), заявляют исследователи, предсказал, что грядущий год будет для человечества очень тяжелым и полным страшных событий. Но — все эти факторы должны радикально изменить наш мир. Великий пророк допускает, что в наступающем году будут отменены все налоги, а на лидеров четырех великих государств будет организовано покушение. Самое странное его предсказание говорит о том, что усопшие воскреснут. Новые интерпретации текстов Мишеля Нострадамуса представили западные исследователи.
Нострадамус предрек, что именно в 2015 году откроется рецепт средства для продления жизни, благодаря которому человек сможет жить как минимум до 200 лет.
Кризис застанет ФРГ и Францию, а Италию потрясет извержение вулкана Везувий. Люди смогут разговаривать на языке животных, а в некоторых странах чтобы родить ребёнка понадобится специальное разрешение (Китай и др.). Также Нострадамус говорит о сильном землетрясении в Америке, но не указал, в какой именно. Катаклизм приведет к серьезному гуманитарному кризису.
Если верить расшифровкам ученых, мир ждут научные открытия. Самое необъяснимое предсказание касается того, что усопшие воскреснут. Что касается мира финансов — в 2015 году должны исчезнуть налоги.
Будет полностью стерт языковой барьер. Причем не только между народами. Люди научатся разговаривать с животными. Начнутся военные конфликты.

Источник: Аспекты

  • 31918
  • 05.12.2014 20:19

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода