«Правый сектор» начал строить свои заградительные сооружения в АТО

Читати цю новину російською мовою
«Правый сектор» начал строить свои заградительные сооружения в АТО
"Правый Cектор" Артемовска вместе с "Бахмутом Украинским" и другими патриотическими организациями города решили помочь военным в построении оборонительных заграждений вокруг Артемовска со стороны оккупированных территорий, для безопасной жизни жителей.

Уже несколько дней непрерывно кипит работа над построением оборонительного рубежа. «Правый сектор» в Артемовске вместе с многими неравнодушными к судьбе своего города патриотами и общественными организациями, а так же работниками ГСЧС строит заградительные сооружения, передает Joinfo.ua со ссылкой на пресс-службу «ПС».

Построение укрепления это не единственное дело, которым занимаются активисты «Правого сектора» в Артемовске. С самого начала это была волонтерская организация, которая всячески помогала военным, которые находятся на линии фронта. Ухаживали за ранеными, помогали в поисках дома и в проявлении сепаратизма.

Постепенно волонтерская организация набрала обороты, и через небольшой промежуток времени стала центром «Правого сектора» в городе Артемовске.

Источник: joinfo.ua

  • 575
  • 01.05.2015 09:50

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода