Скромный блеск гламурных профессионалок Януковича

Читати цю новину російською мовою
Скромный блеск гламурных профессионалок Януковича
В социальных сетях бурно обсуждают снимки, на которых старшая дочь покойного премьера Крыма Василия Джарты Виктория Омельченко, заместитель главы Хозяйственного суда Киева, изображена с белым порошком.

«Обратите внимание, что за белый порошок у бокалов на столе? Не кажется ли что это уже за всеми пределами? Это – судья! ..«, – цитирует Цензор.НЕТ депутата Владимира Арьева в facebook.

судья Виктория Омельченко
Шампанское, которое судья любит пить прямо из горла, стоит 480 грн.

Любимое нижнее белье замглавы хозсуда Киева

Виктория Омельченко на своей странице в Facebook размещает фотографии личного характера, – передают novosti.dn.ua.

фб судьи

Виктория Омельченко любит фотографироваться на фоне дорогих машин и церквей:

3

4

Также, судя по фотографиям, судье Киевского хозсуда нравится белье Victoria’s Secret:

5
Подпись под фото: «Что может у женщины вызвать больший восторг…»

Напомним, конференция Макеевской городской организация Партии регионов поддержала выдвижение супруга Виктории Валерия Омельченко в кандидаты в народные депутаты Украины от одного из избирательных округов города.

Полковник украинской таможни – гламурная тусовщица:

На днях издатели одного из культовых журналов устроили праздничный коктейль. Поводом для праздника в одном из отелей Киева стал первый номер украинской версии легендарного интеллектуального издания.

На журнальную вечеринку кроме журналистов и известных тусовщиков прибыла также заместитель начальника Киевской областной таможни Ольга Джарты,- передает Цензор.НЕТ со ссылкой на tabloid.

гламур
Ольга Джарты (слева) и вратарь » Динамо » Александр Шовковский.

8 апреля 2010 была переведена на должность судьи Хозяйственного суда Киева, а в мае 2011 года стала заместителем главы Хозсуда Киева. Напомним, имя Ольги Джарты засветилось в скандальном ДТП. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что за рулем «Бентли», протаранившего 8 машин на Крещатике, была дочь Джарты.

Недавно 23-летняя дочь покойного премьер-министра Крыма Василия Джарты Ольга назначена на должность замначальника таможни аэропорта «Борисполь».

Источник: Власти.нет

  • 2881
  • 26.07.2012 17:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода