Топ из 5 оригинальных аксессуаров на кухню

Читати цю новину російською мовою
Топ из 5 оригинальных аксессуаров на кухню
По степени проходимости и количеству проводимого времени можно выделить главное помещение в любой квартире – кухню.

Здесь происходят утренние завтраки, ужины, теплые посиделки в кругу семьи в выходные дни, даже зачастую чаепития с гостями или соседками. Это весомая причина сделать это помещение более уютным, удобным и красивым и посетить, например, этот магазин. Но можно придать ей еще немного изящества, оформив кухню необычными аксессуарами.

1. Приятно будет пользоваться красивой силиконовой прихваткой в виде сердечка. Этот яркий аксессуар для кухни подарили британские дизайнеры. Прихватка отлично защитит руки от воздействия горячей посуды. Материал изготовления позволяет мыть прихватку в машинке для мытья посуды и сушить. Этот оригинальный вариант украсить помещение.
2. Очень пригодится на кухне магнитная доска для записей. Ее легко установить на ровной гладкой поверхности, например, повесить на стенку холодильника. Писать на доске можно все, что душе угодно: утренние приветствия, любовные послания, пожелания приятного аппетита, нужные заметки, списки продуктов, которые необходимо купить, любимые рецепты и многое другое. И их трудно будет упустить из вида.
3. Держатель для бутылки органично впишется в интерьер, позволив его немного украсить. Отличный вариант для оформления большого помещения. Использовать держатель с веревкой можно как в выделенном минибаре, так и просто в качестве интересного элемента декора.
4. Разделочная доска от фирмы Splash также может стать оригинальным украшением. Она потрясающе яркая и красочная, изготовлена из очень качественного пластика. Имеет интересную форму пятна, которое стекает с поверхности стола. Благодаря этому, она держится и не скользит по столу. Очень удобный в использовании, яркий и оригинальный аксессуар.
5. Интересным элементом для кухни может служить щетки для мытья посуды Paladone. Различаются четыре разновидности этого аксессуара: дива, груви, панк или танцор диско. Этот элемент не только станет оригинальным украшением, но и будет долго и хорошо служить. Отличный вариант для мытья высоких бокалов, кружек и стаканов. Ее даже можно не использовать по прямому назначению, просто оставить как необычный декор кухонной мойки.
Такими несложными способами можно украсить кухню, придать ей достойный вид, придать оригинальности и блеска. А купить эти интересные вещички можно легко, сделав заказ в интернет-магазине.

Источник: Власти.нет

  • 32
  • 11.08.2015 13:32

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода