Киевский суд наложил арест на имущество прокуроров Крыма

Читати цю новину російською мовою
Киевский суд наложил арест на имущество прокуроров Крыма

Наталья Поклонская заявляет, что у нее нет имущества на Украине

Всего арестовано 10 транспортных средств и 25 объектов недвижимости, среди которых квартиры на материковой части Украины, а именно в городах Киев, Херсон, Кривой Рог.

Печерский районный суд Киева наложил арест на имущество прокуроров Крыма на территории Украины. Об этом говорится в сообщении, которое опубликовано 5 ноября на сайте украинской Генпрокуратуры.

«Всего арестовано 10 транспортных средств и 25 объектов недвижимости, среди которых квартиры на материковой части Украины, а именно в городах Киев, Херсон, Кривой Рог», — отмечается в сообщении.

Число прокуроров, на имущество которых наложен арест, не уточняется. Примерная стоимость арестованного составляет, по данным ведомства, около 18 миллионов гривен.

Прокурор Республики Крым Наталья Поклонская, комментируя решение, сообщила ТАСС, что у нее нет имущества на Украине. Она также отметила, что ранее украинскими властями была арестована ее зарплата за несколько месяцев, которая полагалась ей за время работы в Генпрокуратуре Украины до воссоединения полуострова с Россией.

Источник: Лента.Ру

  • 315
  • 05.11.2015 16:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода