Купить запчасти на авторазборке – плюсы и минусы

Читати цю новину російською мовою
Купить запчасти на авторазборке – плюсы и минусы
Автомобиль нынче далеко не роскошь, а попросту средство нашего передвижения. На людей, не имеющих хотя бы недорогую отечественную автомашину, словно на неудачников порой взирает общество.

Но транспортное средство сегодня дорого не только купить, но и содержать, а потому владельцы в оба смотрят, нельзя ли где купить автозапчасти по низким ценам.

Если машина у вас имеется, но финансов на ее содержание почти нет, то купить запчасти на авторазборке будет, наверное, идеальным вариантом. Хорошие точки никогда не подсунут покупателю выработавшие свой ресурс детали и узлы, иной раз попадаются почти новые комплектующие для иномарки, а потому купить контрактный двигатель на Тойоту тут всегда безопасно.

Почему авторазборка Форд Коннект ( http://defi.com.ua/ford/razborka/connect )или любая другая станет настоящим другом? Смотрите на достоинства таких организаций:

1. Купить оригинальные запчасти для иномарок тут можно с большой уверенностью, так как иногда на разбор идут совсем новенькие, но разбитые машины, где ничего почти не менялось – масла да фильтры, разве что.

2. Если модель вашего авто снята с конвейера многие годы назад, то вам тоже рекомендуется посетить разборку – порой тут даже встречаются запчасти к раритетным авто.

3. Сотрудники авторазборки, как правило, сами разбирают на винтики поступающие автомобили, так что вас проконсультирует не оператор-теоретик, а практикующий специалист.

4. Мастера самолично проводят дефектоскопию снимаемых элементов, а потому они могут поручиться за качество, отсутствие выработки, износа и брака.

Конечно же, купить запчасти с авторазборки – приемлемое решение. Однако, такие фирмы обладают и некоторыми минусами, давайте упомянем о них:

1. Если ваша машина стала выпускаться лишь какие-то месяцы назад, то на приобретение железок, скорее всего, рассчитывать не придется.
2. Специфика работы такова, что вы можете не найти тут некоторые детали.
3. Новых товаров на разборах нет.
4. Бывает, что на авторазборках продаются детали, некогда составлявшие целый автомобиль, который украли, а потом разобрали.

Но все равно – при помощи авторазборок частенько удается существенно сэкономить, а это порой так важно. Различные детали буквально на все марки машин, особенно бюджетных, в таких точках всегда в изобилии, а стоимость низкая – точно по кошельку среднестатистического российского автомобилиста.

Источник: Власти.нет

  • 81
  • 13.11.2015 16:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода