Рейтинг Трампа впервые преодолел отметку в 40%

Читати цю новину російською мовою
Рейтинг Трампа впервые преодолел отметку в 40%
Трамп занял прочные лидерские позиции среди среди разных возрастных групп мужчин и женщин, евангельских христиан, консерваторов, а также и среди членов партии, и среди беспартийных.

Миллиардер и участник праймериз Республиканской партии Дональд Трамп остается фаворитом среди кандидатов от этой политсилы на президентских выборах.

В частности, согласно данным CNN, Трамп впервые перешагнул отметку в 40% рейтинга, согласно опросу и получил поддержку 41% респондентов, пишет Интерфакс-Украина.

Его основной конкурент – сенатор от штата Техас Тед Круз получил поддержку 19% опрошенных. Таким образом, Трамп по сравнению с декабрем прибавил 2% рейтинга, а Круз – 1%.

В свою очередь, уровни поддержки остальных кандидатов понизились и не достигают двухзначных величин – Марко Рубио получил 8%, Бен Карсон – 6%, а Джеб Буш – 5%.

Трамп занял прочные лидерские позиции среди среди разных возрастных групп мужчин и женщин, евангельских христиан, консерваторов, а также и среди членов партии, и среди беспартийных избирателей, симпатизирующих республиканцам.

Источник: Власти.нет

  • 617
  • 26.01.2016 18:51

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода