ФСБ задержала бывшего вице-губернатора Приморья

Читати цю новину російською мовою
ФСБ задержала бывшего вице-губернатора Приморья
Олег Ежов, который подал в отставку 30 апреля, курировал вопросы градостроительства, регионального строительного надзора и контроля в области долевого строительства.

Во Владивостоке сотрудники ФСБ задержали бывшего вице-губернатора Приморского края Олега Ежова. Об этом сосбщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Официального подтверждения этой информации пока нет.

Ежов, который подал в отставку 30 апреля, курировал вопросы градостроительства, регионального государственного строительного надзора и контроля в области долевого строительства. По сообщению источника РИА «Новости», он был задержан в рамках расследования уголовного дела о взятке в отношении главы «Единой дирекции по строительству объектов на территории Приморского края» Игоря Сологуба.

По версии следствия, 14 апреля Игорь Сологуб незаконно получил 2 миллиона рублей, перечисленные на расчетный счет подконтрольной ему организации, эта сумма была частью от заранее оговоренной взятки в размере 9 миллионов рублей.

Источник: Власти.нет

  • 105
  • 04.05.2016 10:01

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода