Обезьяны-фашисты и маршал Жуков на арене

Читати цю новину російською мовою
Обезьяны-фашисты и маршал Жуков на арене
Екатеринбургский цирк представил зрителям спектакль «Салют Победы». «На входе зрителей встретили контролеры в гимнастерках и с ружьями на плече, в фойе организовали полевую кухню (гречневая каша с фронтовой краюхой хлеба).

А на арене артисты в солдатской форме таскали на носилках своих перебинтованных товарищей. Силачи, клоуны с частушками про Геббельса и обезьянки в немецкой форме развлекают и подбадривают солдат, настраивая на скорую победу. Первое отделение спектакля рассказывает о том, как на фронт приехал цирк. Второе отделение начинается с поднятия советского флага и объявления долгожданной победы. Конница во главе с маршалом Жуковым победно шествует по арене, крича: «Ура!», пишет 66.ru.

Процитировав российское издание 66.ru, российский блогер , добавил от себя молитву по поводу происходящего: «Господь наш корка и мякушка, благий, добрый, оборони от обороняющих, защити от защитников, воздвигни хер Свой преградою деградантам, не дай телу всему стать жопой, готовой на приключения, не помнящей огорчения, бешенство матки Родины-матери исцели, у Северной Кореи боли, у нас поскорей пройди, прошу тебя, Господи. Аминь».

Источник: Власти.нет

  • 562
  • 05.05.2016 11:25

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода