Трамп почти догнал Клинтон

Читати цю новину російською мовою
Трамп почти догнал Клинтон
Новый национальный опрос показывает, что преимущество кандидата в президенты от демократов Хиллари Клинтон над кандидатом от республиканцев Дональдом Трампом значительно сократилось.

Совместный опрос-отслеживание ABC News/Washington Post показывает, что Клинтон опережает Трампа среди потенциальных избирателей в соотношении 47 к 45 процентам, что стало значительным падением с впечатляющего лидерства 50 процентов к 38 процентам еще неделю тому.

Последние результаты опроса, которые показывают, что Клинтон растеряла преимущество, основаны на данных четырех дней интервью, которые начались в понедельник 24 октября и закончились в четверг 27 октября, есть за один день до того, как ФБР объявило о наличии новых свидетельств об электронной почте Клинтон.

Предыдущий опрос-отслеживание, проведенный с четверга 20 октября по воскресенье 23 октября, показал, что Клинтон опережала Трампа на 12 пунктов.

Тем временем профессор Американского университета в Вашингтоне Алан Лихтман  вновь заявил, что президентом США станет Трамп. Об этом пишет газета The Washington Post.

Лихтман на протяжении 30 лет (с 1984-го) правильно предсказывал результаты выборов на пост главы государства. В сентябре он уже говорил, что Трамп победит.

Источник: Власти.нет

  • 1350
  • 30.10.2016 08:54

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода