Автономная газификация – это выгодно!

Читати цю новину російською мовою
Автономная газификация – это выгодно!
Каждый владелец загородного жилья сталкивается с проблемой отопления своей недвижимости, а конкретнее с выбором источника энергии.

Несомненно, лучшим вариантом является подключение к центральной магистрали подачи газа. Однако, что делать, если дом находится на значительном удалении от канала, или вблизи вообще отсутствуют такие коммуникации? Выход существует – автономная газификация!

Что такое система автономной газификации?

Система автономной газификации представляет собой комплекс оборудования, каждая единица которого способствует хранению, передаче и использованию сжиженного газа в домах загородного типа. При этом центральным элементом является газгольдер – объемный резервуар, который заправляется определенным количеством топлива. В среднем расход газа составляет около 30 л/м.кв. площади на весь год. Установка и подключение такой системы выгодно по ряду причин.

Полная независимость

Сжиженный газ по своей природе является особо чистым видом топлива. В процессе полного сгорания он не оставляет отходов и не выделяет побочных продуктов горения. Работа отопительных приборов в доме практически бесшумна и не сказывается на жизнедеятельности владельцев дома. Установка газгольдера – это полнейшая независимость от любых источников топлива. Автономная газификация исключает зависимость от центрального газоснабжения и позволяет сэкономить на подведении магистрального трубопровода к дому.

Долговечность

Весомым достоинством системы автономной газификации является ее простота устройства и долговечность. Все необходимое оборудование монтируется на протяжении 5-14 дней, включая земляные работы. При этом минимальный срок эксплуатации составляет 20 лет. Устройство автономной газификации предполагает заправку газгольдера и техническое обслуживание системы всего один раз на год.

Простота заправки

Для заправки газгольдера, сжиженный газ поставляется к объекту в автоцистернах – газовозах. Заключенный контракт со специализированной компанией на обслуживание системы автономной газификации позволяет обеспечить своевременную доставку топлива практически в любую местность. Заправка может осуществляться планово (по утвержденному графику), либо в экстренном режиме при чрезмерном израсходовании сжиженного газа.

Установка автономной газификации – это выгодный способ оборудования любого частного дома индивидуальной системой теплоснабжения!

Источник: Власти.нет

  • 47
  • 25.10.2016 13:29

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода